CiudadesGuías localesRestaurantesEspacio restaurador
Restaurante Los Rosales · Guardamar del Segura · Signature Costa Blanca

Restaurante Los Rosales

Guardamar del SeguraRestaurante★ 4.2 (643)€€ · 10–20 €
Acerca de

Restaurante Los Rosales en Guardamar del Segura

Restaurante Los Rosales es un establecimiento de restaurante situado en Guardamar del Segura, en plena Costa Blanca (provincia de Alicante). Con una valoración de 4.2/5 basada en 643 opiniones de clientes, es una de las direcciones más apreciadas de Guardamar del Segura. Su rango de precios se sitúa en €€ · 10–20 €.

En Guardamar del Segura, como en toda la Costa Blanca, la gastronomía es protagonista: arroces y paellas, pescados y mariscos, productos de la Marina Alta y cocina mediterránea llena de sol. Sus mesas, de las más auténticas a las más creativas, son su mejor reflejo.

Consulta a continuación su horario, sus fotos, su teléfono y cómo llegar, así como su página web.

Ya sea para una comida en la terraza, una cena en pareja o un almuerzo en familia, Restaurante Los Rosales es una dirección para descubrir en Guardamar del Segura.

FAQ

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta comer en Restaurante Los Rosales?

En Restaurante Los Rosales, el precio ronda los 10–20 € por persona.

¿Qué tipo de cocina ofrece Restaurante Los Rosales?

Restaurante Los Rosales ofrece cocina restaurante en Guardamar del Segura, en plena Costa Blanca.

¿Cómo reservar en Restaurante Los Rosales?

Encuentre el contacto y el horario en su ficha de Signature Costa Blanca.

¿Dónde está Restaurante Los Rosales?

Restaurante Los Rosales se encuentra en CV-895, km 5, 03140, Alicante, España, Guardamar del Segura.

Opiniones Signature

Opiniones de la comunidad

Deja tu opinión

Comparte tu experiencia

Horario

Horario

🍴 Nota Signature
Sé el primero en votar
Cómo llegar
QR
Escanéelo con su móvilGuardar esta ficha
□ Cartel & QR
Reservar
Espacio restaurador

¿Es usted el restaurador?

Cuisine de restaurant

Reclame su ficha

Active y complete su ficha gratuitamente, añada sus fotos, su carta y reciba sus reservas sin comisión.

Reclamar mi ficha

¿Ya es socio?

Gestione su ficha y sus reservas desde su espacio.

Acceder a mi espacio