CiudadesGuías localesRestaurantesEspacio restaurador
Restaurante Bariloche · Cullera · Signature Costa Blanca

Restaurante Bariloche

CulleraRestaurante★ 4.2 (5482)€€ · 20–30 €
Acerca de

Restaurante Bariloche en Cullera

Restaurante Bariloche es un establecimiento de restaurante situado en Cullera, en plena Costa Blanca (provincia de Alicante). Con una valoración de 4.2/5 basada en 5482 opiniones de clientes, es una de las direcciones más apreciadas de Cullera. Su rango de precios se sitúa en €€ · 20–30 €.

En Cullera, como en toda la Costa Blanca, la gastronomía es protagonista: arroces y paellas, pescados y mariscos, productos de la Marina Alta y cocina mediterránea llena de sol. Sus mesas, de las más auténticas a las más creativas, son su mejor reflejo.

Consulta a continuación su horario, sus fotos, su teléfono y cómo llegar, así como su página web.

Ya sea para una comida en la terraza, una cena en pareja o un almuerzo en familia, Restaurante Bariloche es una dirección para descubrir en Cullera.

FAQ

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta comer en Restaurante Bariloche?

En Restaurante Bariloche, el precio ronda los 20–30 € por persona.

¿Qué tipo de cocina ofrece Restaurante Bariloche?

Restaurante Bariloche ofrece cocina restaurante en Cullera, en plena Costa Blanca.

¿Cómo reservar en Restaurante Bariloche?

Encuentre el contacto y el horario en su ficha de Signature Costa Blanca.

¿Dónde está Restaurante Bariloche?

Restaurante Bariloche se encuentra en Av. Castelló, 13, 46400 Cullera, Valencia, España, Cullera.

Opiniones Signature

Opiniones de la comunidad

Deja tu opinión

Comparte tu experiencia

Horario

Horario

🍴 Nota Signature
Sé el primero en votar
Cómo llegar
QR
Escanéelo con su móvilGuardar esta ficha
□ Cartel & QR
Reservar
Espacio restaurador

¿Es usted el restaurador?

Cuisine de restaurant

Reclame su ficha

Active y complete su ficha gratuitamente, añada sus fotos, su carta y reciba sus reservas sin comisión.

Reclamar mi ficha

¿Ya es socio?

Gestione su ficha y sus reservas desde su espacio.

Acceder a mi espacio