CiudadesGuías localesRestaurantesEspacio restaurador
Restaurante Aromas de la India · Santa Pola · Signature Costa Blanca

Restaurante Aromas de la India

Santa PolaRestaurante indio★ 4.7 (290)€€ · 20–30 €
Acerca de

Restaurante Aromas de la India en Santa Pola

Restaurante Aromas de la India es un establecimiento de restaurante indio situado en Santa Pola, en plena Costa Blanca (provincia de Alicante). Con una valoración de 4.7/5 basada en 290 opiniones de clientes, es una de las direcciones mejor valoradas de Santa Pola. Su rango de precios se sitúa en €€ · 20–30 €.

En Santa Pola, como en toda la Costa Blanca, la gastronomía es protagonista: arroces y paellas, pescados y mariscos, productos de la Marina Alta y cocina mediterránea llena de sol. Sus mesas, de las más auténticas a las más creativas, son su mejor reflejo.

Consulta a continuación su horario, sus fotos, su teléfono y cómo llegar, así como su página web.

Ya sea para una comida en la terraza, una cena en pareja o un almuerzo en familia, Restaurante Aromas de la India es una dirección para descubrir en Santa Pola.

FAQ

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta comer en Restaurante Aromas de la India?

En Restaurante Aromas de la India, el precio ronda los 20–30 € por persona.

¿Qué tipo de cocina ofrece Restaurante Aromas de la India?

Restaurante Aromas de la India ofrece cocina restaurante indio en Santa Pola, en plena Costa Blanca.

¿Cómo reservar en Restaurante Aromas de la India?

Encuentre el contacto y el horario en su ficha de Signature Costa Blanca.

¿Dónde está Restaurante Aromas de la India?

Restaurante Aromas de la India se encuentra en Av. Jesús Astondoa Santamaría, 7, 03130 Santa Pola, Alicante, España, Santa Pola.

Opiniones Signature

Opiniones de la comunidad

Deja tu opinión

Comparte tu experiencia

Horario

Horario

🍴 Nota Signature
Sé el primero en votar
Cómo llegar
QR
Escanéelo con su móvilGuardar esta ficha
□ Cartel & QR
Reservar
Espacio restaurador

¿Es usted el restaurador?

Cuisine de restaurant

Reclame su ficha

Active y complete su ficha gratuitamente, añada sus fotos, su carta y reciba sus reservas sin comisión.

Reclamar mi ficha

¿Ya es socio?

Gestione su ficha y sus reservas desde su espacio.

Acceder a mi espacio