CiudadesGuías localesRestaurantesEspacio restaurador
Polideportivo Montepinar S.L. · Orihuela · Signature Costa Blanca

Polideportivo Montepinar S.L.

OrihuelaCentro deportivo★ 4.4 (352)
Acerca de

Polideportivo Montepinar S.L. en Orihuela

Polideportivo Montepinar S.L. es un establecimiento de centro deportivo situado en Orihuela, en plena Costa Blanca (provincia de Alicante). Con una valoración de 4.4/5 basada en 352 opiniones de clientes, es una de las direcciones más apreciadas de Orihuela.

En Orihuela, como en toda la Costa Blanca, la gastronomía es protagonista: arroces y paellas, pescados y mariscos, productos de la Marina Alta y cocina mediterránea llena de sol. Sus mesas, de las más auténticas a las más creativas, son su mejor reflejo.

Consulta a continuación su horario, sus fotos, su teléfono y cómo llegar, así como su página web.

Ya sea para una comida en la terraza, una cena en pareja o un almuerzo en familia, Polideportivo Montepinar S.L. es una dirección para descubrir en Orihuela.

FAQ

Preguntas frecuentes

¿Qué tipo de cocina ofrece Polideportivo Montepinar S.L.?

Polideportivo Montepinar S.L. ofrece cocina centro deportivo en Orihuela, en plena Costa Blanca.

¿Cómo reservar en Polideportivo Montepinar S.L.?

Encuentre el contacto y el horario en su ficha de Signature Costa Blanca.

¿Dónde está Polideportivo Montepinar S.L.?

Polideportivo Montepinar S.L. se encuentra en C. Cuenca M Pinar, 03316 Montepinar, Alicante, España, Orihuela.

Opiniones Signature

Opiniones de la comunidad

Deja tu opinión

Comparte tu experiencia

Horario

Horario

🍴 Nota Signature
Sé el primero en votar
Cómo llegar
QR
Escanéelo con su móvilGuardar esta ficha
□ Cartel & QR
Reservar
Espacio restaurador

¿Es usted el restaurador?

Cuisine de restaurant

Reclame su ficha

Active y complete su ficha gratuitamente, añada sus fotos, su carta y reciba sus reservas sin comisión.

Reclamar mi ficha

¿Ya es socio?

Gestione su ficha y sus reservas desde su espacio.

Acceder a mi espacio