CiudadesGuías localesRestaurantesEspacio restaurador
Gema's Stone Grill · Guardamar del Segura · Signature Costa Blanca

Gema's Stone Grill

Guardamar del SeguraRestaurante★ 4.4 (290)€€ · 20–30 €
Acerca de

Gema's Stone Grill en Guardamar del Segura

Gema's Stone Grill es un establecimiento de restaurante situado en Guardamar del Segura, en plena Costa Blanca (provincia de Alicante). Con una valoración de 4.4/5 basada en 290 opiniones de clientes, es una de las direcciones más apreciadas de Guardamar del Segura. Su rango de precios se sitúa en €€ · 20–30 €.

En Guardamar del Segura, como en toda la Costa Blanca, la gastronomía es protagonista: arroces y paellas, pescados y mariscos, productos de la Marina Alta y cocina mediterránea llena de sol. Sus mesas, de las más auténticas a las más creativas, son su mejor reflejo.

Consulta a continuación su horario, sus fotos, su teléfono y cómo llegar, así como su página web.

Ya sea para una comida en la terraza, una cena en pareja o un almuerzo en familia, Gema's Stone Grill es una dirección para descubrir en Guardamar del Segura.

FAQ

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuesta comer en Gema's Stone Grill?

En Gema's Stone Grill, el precio ronda los 20–30 € por persona.

¿Qué tipo de cocina ofrece Gema's Stone Grill?

Gema's Stone Grill ofrece cocina restaurante en Guardamar del Segura, en plena Costa Blanca.

¿Cómo reservar en Gema's Stone Grill?

Encuentre el contacto y el horario en su ficha de Signature Costa Blanca.

¿Dónde está Gema's Stone Grill?

Gema's Stone Grill se encuentra en Av. el Ras Gran, Local 13, 03140 El Raso, Alicante, España, Guardamar del Segura.

Opiniones Signature

Opiniones de la comunidad

Deja tu opinión

Comparte tu experiencia

Horario

Horario

🍴 Nota Signature
Sé el primero en votar
Cómo llegar
QR
Escanéelo con su móvilGuardar esta ficha
□ Cartel & QR
Reservar
Espacio restaurador

¿Es usted el restaurador?

Cuisine de restaurant

Reclame su ficha

Active y complete su ficha gratuitamente, añada sus fotos, su carta y reciba sus reservas sin comisión.

Reclamar mi ficha

¿Ya es socio?

Gestione su ficha y sus reservas desde su espacio.

Acceder a mi espacio